Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Государственный, или частный детский сад?


Государственный, или частный детский сад?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоим перед сложным выбором, в какой садик отдать ребенка. Уже сколько времени обсуждаем с мужем этот вопрос и никак решение принять не можем. У нас есть возможность заплатить за частный, но стоит ли оно того, вот в чем вопрос. Ваше мнение какое, и какие вы видите плюсы обучения в платном учреждении? Если есть опыт, поделитесь. Москва.

0

2

У меня совсем немного знакомых, которые водят деток в частный детский сад и мотивация у них одинаковая, в группах мало детей и рядом с домом. Мы в государственный водим, и я бы выбрала этот вариант в любом случае.

0

3

Действительно хорошие частные садики стоят дорого, и даже в этом случае, подобные учреждения очень тщательно проверять надо, не особо кто их сейчас контролирует. С другой стороны там определенно внимания к детям больше, у меня племянник в платный ходит, почти болеть перестал.

Отредактировано Gaziza (2023-05-23 11:34:41)

0

4

Если отдавать в частное учреждение, то конечно ради чего-то, кому-то так по местоположению удобней, у кого-то ребенок со сложным характером. Мы например выбрали лингвистический  детский сад с изучением английского языка: https://parkkulturynursery.com/ Надеюсь, что в будущем это нашему мальчику очень поможет. И все-таки самый главный плюс, как по мне, в платном, делают все, чтобы детки ходили в садик с удовольствием, и любили его.

0

5

Галина Владимировна написал(а):

У меня совсем немного знакомых, которые водят деток в частный детский сад и мотивация у них одинаковая, в группах мало детей и рядом с домом. Мы в государственный водим, и я бы выбрала этот вариант в любом случае.

В государственный садик нужно записываться с самого рождения, наверное. Я ходила, но заведующая сказала, что мест нет. Вот теперь выход только один - искать частный сад

0

6

Почему же, есть еще один выход из этой ситуации, можно нанять няню. Я вот больше всего склоняюсь именно к этому. Осенью нужно выходить на работу, а ребенка не с кем оставить. В государственный садик я его отдавать не хочу, а в частных дорого очень. Посчитали с мужем, что уже разумней будет тогда пригласить няню. Я уже даже обратилась в это агентство домашнего персонала https://best-nanny.ru/, они обещали найти для нас хорошую няню-гувернантку

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Государственный, или частный детский сад?