Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Где в Митино можно сделать ЭЭГ недорого?


Где в Митино можно сделать ЭЭГ недорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у меня часто начала кружится и болеть голова, и когда я пошел к терапевту, он назначил мне сходить на обследование электроэнцефалограмму. Подскажите кто сталкивался, где в Митино можно качественно сделать ЭЭГ? Что скажете?

0

2

Я в своё время делал электроэнцефалограмму для получения водительских прав в медучреждении Медикус Центр, где мне нормально сделали это исследование и оказалось что с головным мозгом у меня все в порядке.

0

3

Было дело мне приходилось общаться насчёт процедуры ЭЭГ медицинский центр МедПлюс, и там были вполне приветливые врачи и относительно быстро выполнили обследование, но стоило это дороже, чем я ожидал.

0

4

Когда меня длительное время тревожила головная боль и было головокружение, то также обратился к врачу, потому что очень беспокоюсь за своё здоровье. Ну и в итоге врач сказал мне также пройти энцефалограмму, чтоб выяснить, если ли какие-либо отклонения в работе моего мозга. А вот обратился я насчёт ЭЭГ головы в Митино сюда https://www.spina.ru/mitino . И в этой медицинской клинике мне и провели данное диагностическое обследование, и никаких отклонений выявлено не было, что меня очень обрадовало. А цена энцефалограммы была как по мне демократичная.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Где в Митино можно сделать ЭЭГ недорого?