Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Посоветуйте стоматологию в Уфе?


Посоветуйте стоматологию в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, какую стоматологию в Уфе вы мне бы посоветовали? Просто раньше всегда ходила только в государственные клиники, а там обычно спектр услуг ограничивается лечением кариеса и пломбами. Посоветуйте клинику, где есть много разных стоматологических услуг.

0

2

А для каких конкретно процедур вы планируете посетить стоматолога? Если, например, профессиональная чистка или имплантация, то, по-моему, их делают и в государственных клиниках, но, конечно, не бесплатно. Но все равно дешевле, чем в частных клиниках.

0

3

В бесплатных клиниках зубы лечат самыми дешевыми препаратами, поэтому если вы заботитесь о своих зубах и хотите, чтобы они долго оставались здоровыми, лучше обратиться в платную клинику.

0

4

Я в последнее время очень запустила свои зубы, и когда пришла к стоматологу, он сказал мне, что пару зубов все таки придется удалить, но чтобы их не потерять, я решила сразу установить имплантаты. А то не хотелось как-то остаться без зубов, возраст и статус не позволяет. Поэтому пошла в эту стоматологию в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Посоветуйте стоматологию в Уфе?