Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Как развлекаться в Севастополе на отдыхе?


Как развлекаться в Севастополе на отдыхе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Едем нынче в отпуск в Севастополь, мы там впервые будем на отдыхе. Я не такой человек чтобы с утра до вечера на пляже лежать, мне движуха нужна. Народ, что там интересного помимо пляжного отдыха еще можно делать?

0

2

Да что вы, не переживайте даже, там экскурсионная программа очень хорошая, достопримечательностей много. И потом, там море, этим сказано все, водных развлечений в Севастополе предостаточно, кажется, даже можно подайвить.

0

3

Сфера развлечений в Севастополе работает на всю катушку, бары-рестораны, все это есть. Но я больше курортную романтику люблю, частный сектор, местное винишко (кстати очень хорошее), шашлыки, веселье до утра. красота...))

0

4

Меня самого бесцельное валяние на пляже убивает, от силы пару часов могу выдержать, а по достопримечательностям на жаре долго не находишь. Я что советую, там можно классный катер в аренду взять и совершить морскую прогулку в Балаклаве: https://leda-river.ru/ На судне все удобства есть, можно видами любоваться, купаться в открытом море, свежую рыбку прямо на мангале приготовить. Впечатления получите незабываемые.

0

5

Тоже пока смотрим чем и как развлечь семью в Севастополе. Изучаем тут https://www.anextour.com/ информацию о путешествиях. Ищем по поиску, что можно посетить в данном городе, как забронировать отель, все описано подробно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Как развлекаться в Севастополе на отдыхе?