Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Оружие » Медицинская справка для ГИБДД


Медицинская справка для ГИБДД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!!! Друзья, срочно прошу подсказать, где в Щелково можно получить медицинскую справку для ГИБДД? Не могу восстановить утерянные права без этой справки.

0

2

Поспрашивайте в частных клиниках. Вот я когда училась на водительские права, проходила медосмотр и получила справку об этом в частной клинике за небольшую плату.

0

3

Если я не ошибаюсь, вы также можете получить эту справку в государственной клинике, просто обратитесь в ближайшую больницу и узнайте все о получении этой справки в регистратуре.

0

4

Для получения справки, которая нужна в ГИБДД необходимо пройти медицинский осмотр, после чего вам будет выдан соответствующий документ в виде справки 003-в/у. Данный медосмотр проходится очень быстро, буквально за один день, если конечно обратиться в нормальную поликлинику без очередей. Например, вы можете записаться сюда https://medkomcenter.ru/meditsinskie-sp … a-003-v-u/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Оружие » Медицинская справка для ГИБДД