Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Хочу с семьей посетить в конце мая Санкт-Петербург


Хочу с семьей посетить в конце мая Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу с семьей посетить в конце мая Санкт-Петербург. Можете поделиться тут информацией, где недорого можно остановиться? Что посмотреть там?

0

2

У вас бюджет какой на жилье? Для семьи я бы рекомендовал посмотреть квартиры в аренду. Это удобнее, чем жить в гостиницах. По цене может быть так же.

0

3

Ну, смотря какая квартира и в каком районе. А что касается достопримечательностей, то тут их просто полно. Можете экскурсии купить, если вы в первый раз.

0

4

В Петергоф не хотите отправиться? Можно вот тут на сайте купить билеты на метеор из Санкт-Петербурга в Петергоф  https://meteorpetergof.ru/ Я так делал, купил заранее прямо онлайн и когда поехали туда мне не пришлось уже покупать билеты, они были готовые. Мне там очень понравилось. Думаю, что каждый должен там побывать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Хочу с семьей посетить в конце мая Санкт-Петербург