Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где и как купить печать?


Где и как купить печать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Ставрополя. Слушайте, такое дело. Я свой бизнес открываю. Подал заявление на регистрацию ИП. Теперь ведь мне надо печать сделать, да? А где и как и какие документы нужны для этого?

0

2

Ну вам сперва дождаться надо, чтобы вас зарегистрировали и вы получили сиятельство индивидуального предпринимателя. Вот потом уже вместе с ним и с документом о присвоении ИНН нужно отправляться за печатью. Потому что иначе кто вам сделает печать, если ИП еще как такового нет? Вот когда будет, тогда и можно будет сделать печать для ИП. Сюда можно будет обратиться с этим вопросом: https://i-pechat.ru/

0

3

Да, вы правы. Сперва вам нужно будет получить все бумаги из налоговой на руки, а уже потом печать делать. Но вы не волнуйтесь. Ее ведь очень быстро изготовят

0

4

У нас в компании печать пришла в негодность и срочном порядке я искал типографию, которая занимается изготовлением печатей, выбрал эту - digital-printing.ru. Digital-Printing - это профессиональная типография Москве, которая быстро и квалифицированно выполняет изготовление печатей и штампов на профессиональном оборудовании. Они предлагают различные виды печатей, включая изготовление печати по оттиску. В моей работе случалось, что я терял макет печати, и единственным исходным материалом был оттиск на бумаге. Однако, благодаря опытным специалистам смогли полностью восстановить макет печати с помощью профессиональной ретуши в графическом редакторе. Результат был впечатляющим - моя печать выглядела так же, как и раньше. Одним из преимуществ Digital-Printing является возможность выбора оснастки печати. Вы можете заказать как ручную печать, где клише является неподвижной частью, так и автоматическую печать, где клише утоплено внутри корпуса и удерживается пружиной. Кроме того, у них есть различные элементы защиты, которые позволяют наносить дополнительный оттиск на бумагу, видимый только при ультрафиолетовом излучении. Это придает печати дополнительную защиту и оригинальность.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где и как купить печать?