Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Шлагбаум


Шлагбаум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, привет всем! Хочу с Вами посоветоваться, можно ли установить шлагбаум на въезд в жилой комплекс? Что вообще для этого нужно сделать и дорого ли стоит шлагбаум?

0

2

Привет! Самолично, насколько мне известно нельзя установить шлагбаум, обязательно нужно этот вопрос решить с администрацией. Вам лучше этот вопрос и решить на месте, и узнать о документах и прочем.

0

3

Приветствую! На самом деле, можно, но нужно взять подписи со всех жильцов, бланк можно взять у администрации. Потом приобретаете само оборудование и устанавливаете. Автор, Вы из какого города? Если Вам будет удобно, то вот здесь например можно купить шлагбаум марки Came в Симферополе https://pkf-avtomatika.ru/catalog/shlag … -sod-came/

0

4

Спасибо за советы. С одним жильцом мы вопрос уже решили. Думаю, что с другими не будет проблем. Никто не подскажет, нужно со всех собирать подписи или достаточно какого-то процента?

0

5

Точного ответа не дам. Скорее всего достаточно 50 процентов, но опять таки стоит у администрации района поинтересоваться этим вопросом, тогда проблем не будет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Шлагбаум