Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Как быстро похудеть к лету?


Как быстро похудеть к лету?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже не замечала, что так пополнела, а начала летнюю одежду примерять, испытала шок, не лезет ничего! Мы летом отпуск планируем, то есть к середине июля мне надо всеми правдами и неправдами прийти в форму. Я еще никогда осознанно вес не сбрасывала, девочки, как худеть, чтобы быстро? Екатеринбург.

0

2

Лично я, когда набираю вес просто прекращаю жрать, не совсем конечно, строгой диеты не придерживаюсь, но очень сильно себя ограничиваю, на сладком и мучном вообще крест. Вот спортом не могу себя заставить заниматься, вроде бы пока обхожусь без этого.

0

3

Когда просто чисто на питании сбрасываешь, вес как быстро уходит, так же быстро и приходит, на собственном опыте убедилась. Надо мышцы тренировать, качать пресс, хотя бы бегать по утрам, тогда и фигурка подтянется и вес быстро не вернется в удвоенном количестве.

0

4

Сейчас существует огромное количество салонных процедур для коррекции фигуры, различные современные аппаратные методики, массажи, обертывания. Так почему бы не воспользоваться возможностью похудеть без особых усилий. Я человек ленивый и истязать себя диетами не собираюсь,  так что для меня это настоящее спасение.  Могу посоветовать самый мной часто посещаемый центр красоты "Суфле", один из лучших в Екатеринбурге: https://souffle.center/correctionfigures

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Как быстро похудеть к лету?