Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Мне нужен телефон, желательно многоканальный.


Мне нужен телефон, желательно многоканальный.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свое клининговое агентство и часто мои клиенты не могут к нам дозвониться, так как телефонная линия у нас только одна. Мне посоветовали установить многоканальный городской номер. Не подскажите, кто мне в этом вопросе сможет помочь.

0

2

А что, корпоративных мобильных телефонов у ваших сотрудников нет? По-моему, в наше время такие телефоны раздают практически во всех фирмах своих работникам.

0

3

Не думаю, что это дешевое удовольствие для небольшой компании, вот советом установить в офисе многоканальный телефон нужно воспользоваться обязательно. Во-первых,  это один единственный номер и ваши клиенты не будут путаться, а во вторых, это гораздо дешевле, чем офисные мобильники. А по вопросу, кто сможет помочь, то возможно вам стоит обратиться, вот к примеру, к ним https://digitoffice.ru/mnogokanalnyi-nomer/ Посмотрите сами.

0

4

Хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. У меня свое ателье и очень часто сталкиваюсь с такой же проблемой. Теперь обязательно воспользуюсь и я таким же советом и найденной вами ссылкой.

0

5

Така телекомунікаційна техніка або в спеціалізованих магазинах є, або в магазинах провайдерів телекомунікаційних послуг. Я, до речі, досить недавно змогла досить недорого купити роутер ось тут, раджу подивитись - там адекватні ціні й великий вибір різної електроніки. Магазин Київстару, то ж впевнена, що там можна знайти все необхідне.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Мне нужен телефон, желательно многоканальный.