Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Вопрос насчет литья при помощи газифицируемых моделей


Вопрос насчет литья при помощи газифицируемых моделей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, а кто-нибудь пробовал, заказывал услуги литья металлических изделий при помощи газифицируемых моделей? Качественные ли детали получаются? И куда обращались насчёт этого в Москве?

0

2

Как-то обращался по вопросу отливки изделий из стали по газифицируемым моделям в фирму СтальПром, там делают по такому способу металлические изделия и я получил вполне нормального качества продукцию.

0

3

Я уже неоднократно слышал, что есть технология литья металлических деталей по газифицируемым моделям, и это действительно хороший вариант для изготовления прочных и точных изделий нужных размеров. Так что и сам решил попробовать заказать производство некоторых деталей по газифицируемым моделям тут https://aztlcom.ru/litejnoe-proizvodstv … m-modelyam . И могу сказать, изделия устроили меня качеством и точными размерами.

0

4

Я могу  только о литье промышленного масштаба сказать, так как уже не первый год сотрудничаем я ЗАО Литейный завод специального машиностроения "Маяк" https://zsm-m.ru/ Завод специализируется на производстве крупных и мелких литых изделий из cтали, чугуна, алюминия и его сплавов, а также меди и сплавов меди. Литейное производство обладает большими мощностями, вся продукция проходит лабораторный контроль с выдачей паспорта качества на изделия.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Вопрос насчет литья при помощи газифицируемых моделей