Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Как можно купить оборудование у дистрибьютора Cisco.


Как можно купить оборудование у дистрибьютора Cisco.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо в срочном порядке заменить сетевое оборудование в моей фирме и я хочу, что бы это было оборудование компании Cisco. Вот ищу возможность купить такое оборудование напрямую у дистрибьютора Cisco. Куда лучше обратиться по этому вопросу.

0

2

Наверное это уже невозможно. Насколько я помню, то говорили, что эта компания покинула рынок нашей страны и такое оборудование можно купить только с рук на вторичном рынке.

0

3

А прочему вы именно этой фирмой интересуетесь? Если вы хотите, я вам скину ссылочку, где есть много других фирм, которые занимаются продажей такого оборудования. Напишите, как с вами связаться.

0

4

К сожалению, многие зарубежные фирмы ушли из нашего рынка, но купить оборудование компании Cisco все таки возможно, если обратитесь напрямую к дистрибьюторам компании Cisco, которые находятся вот здесь https://www.cisco-russia.ru.com/distribuciya свяжитесь с ними, они вам скинут ссылки по складских остатках оборудования, и ваш вопрос решиться на все сто процентов.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Как можно купить оборудование у дистрибьютора Cisco.