Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Чем вкусным можно угостить друзей?


Чем вкусным можно угостить друзей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане, я из Барнаула. Хотим на выходных посидеть пообщаться с лучшими друзьями у меня дома, и без вкусного угощения тут не обойтись. Посоветуйте, какое блюдо стоит приготовить для друзей? Что скажете?

0

2

Думаю можно просто пожарить вкуснейший шашлык из свиного мяса и будет отличное угощение для друзей, тем более шашлыки любят многие, если конечно люди не вегетарианцы.

0

3

А мне кажется неплохо будет запечь курицу с овощами в духовке, ведь подобная еда также вкусная, только чтоб мясо не было сухим нужно его хорошо промариновать.

0

4

Вы знаете, я вообще очень редко занимаюсь приготовлением пищи и у меня не получается вкусно готовить, поэтому если мне нужно угостить своих гостей чем-нибудь вкусненьким, то в таких ситуациях покупаю еду с доставкой по адресу в Барнауле. Тем более знаю уже нормальные места, где реально вкусные блюда доставляют. А в недавнем времени заказывал с доставкой молодежную шаурму на данном сайте https://riopizza22.ru/kesadiya-shaurma-khot-dogi . И это блюдо было действительно ароматным и пришлось нам по вкусу. Рекомендую и вам попробовать, думаю вам и вашим друзьям понравится, тем более не нужно тратить время на готовку.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Чем вкусным можно угостить друзей?