Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Время за компьютером


Время за компьютером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, всем привет из Волгограда! Расскажите, сколько времени ваши дети проводят за компьютером и нет ли у них зависимости? А то моего сына бывает очень трудно вытащить с компьютерного кресла и я не знаю как с этим бороться. И вообще стоит ли? Конечно я понимаю что компьютеры из нашей жизни не выкинешь и в любой профессии ними нужно пользоваться. Но хочется чтобы провождение ребенка за компьютером не навредило ему. Вот подумываю, может записать сына на курсы программирования https://seschool.ru/

0

2

Автор, не понимаю вас от слова вообще. То вы беспокоитесь что ребенок много времени проводит за компьютером, то решаете записать его на курсы и тем самим увеличить времяпровождение за ним? Вы определитесь со своими желаниями.

0

3

Мой сын сейчас на онлайн обучении, поэтому времени за компьютером проводит много, плюс у него все учебники в электронном виде. Я считаю что в современной жизни это норма, главное следить за тем чтобы зрение не садилось и делать частые перерывы для отдыха глаз.

0

4

Конечно время провождения ребенка за компьютером и контент, который он пересматривает нужно контролировать. Ведь все равно полностью оградить его от такого времяпровождения не получится. Поэтому лучше направить такое рвение наших детей к новым технологиям в правильное русло. Мой сын например увлекается игрой Minecraft, я сначала пыталась не разрешать в нее играть, так как по мне она вообще странная. Но потом нашла курсы программирования minecraft для детей и записала сына туда https://profenshire.ru/algorithmics

Отредактировано Ernesta (2023-05-15 06:11:01)

0

5

Даже не знал что в наше время уже существуют курсы программирования для детей. Обязательно запишу туда свою дочь, а то уже устал бороться с ней из-за времяпровождения за компьютером.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Время за компьютером