Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Кожа страдает от сухости


Кожа страдает от сухости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня кожа страдает от сухости, что только не пробовала, все кремы помогают только на время. Подскажите, какие процедуры способны сделать кожу увлажнённой и эластичной? Я из Воронежа.

0

2

Вам нужно использовать мягкие очищающие средства. Сразу после – не забывать про увлажняющий крем. Подбирайте косметику с пометкой «для сухой кожи». Думаю, если строго придерживаться этим правилам, то сухость должна исчезнуть.

0

3

Сейчас очень популярен коллагенарий. Его называют ещё и солярием, но это абсолютно разные вещи. Он не оставляет загар, не вредит коже, наоборот делает её гладкой и упругой. Если вы из Воронежа и хотите попробовать такой способ ухода за кожей, прочитайте о нем более подробно тут https://aqua-queen.ru/solarium_collagenarium_voronezh. Процедура точно достойна вашего внимания.

0

4

Я тоже слышала о коллагенариуме, в нём используются коллагеновые лампы, которые проникают глубоко в кожу и способствуют выработке коллагена. Именно от этого и возникает такой омолаживающий эффект.

0

5

Вам нужно подобрать увлажняющие и питающие уходовые средства. Они помогут справиться с сухостью и напитают кожу. Только конечно лучше брать профессиональные средства. Я недавно нашла для себя магазин https://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/ где есть классные средства. У них вся продукция оригинал, с сертификатами и сроки в порядке. Делают доставку.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Кожа страдает от сухости