Слышала, что в Калининграде строят бани полностью из янтаря, якобы лечат много заболеваний, правда ли это? Может у кото-то уже есть такое, подскажите, как вы делали?
Лечение янтарём
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22023-05-12 14:10:39
Да, не так давно такие бани стали популярны, подходят как для лечения различных заболеваний, так и их профилактики. Знакомые тоже искали фирму, которая занимается проектированием янтарных бань. В Калининграде они обратились сюда http://stomik-home.ru/vrachi/sdelat-yan … uyu-banyu/. Здесь помогли полностью с организацией производства янтарного СПА, от концепции и расчёта сырья до осуществления монтажных работ.
Отредактировано lvica (2023-05-12 15:55:40)
Поделиться32023-05-12 14:17:48
У мамы есть проблемы со щитовидной железой, точнее были, ей посоветовали поискать янтарную продукцию. Так вот пару лет уже использует янтарный ингалятор, и давно ничего не беспокоит. Это ли не чудо? А эффект от бани во много раз лучше будет.
Поделиться42023-05-12 14:21:01
Очень заинтриговали. Полистала их сайт, теперь тоже хочется чего-то из янтаря. Как же это полезно, и для почек, и для кишечника, и для нервной системы.