Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Как решить возникшую за последнее время кучу проблем?


Как решить возникшую за последнее время кучу проблем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С тех пор, как я переехал в Санкт-Петербург, у меня ничего не ладится. С семьёй начал ссориться часто, на работе проблемы появились, и даже сам себя периодически ненавижу. Как это всё побороть можно?

0

2

Старые люди раньше иногда говорили, что новое место может не подходить конкретному человеку. Я понимаю, что Вы переехали не без причины, но, может, стоит вернуться назад?

0

3

Не в месте дело, а во внутренних проблемах автора. Он чувствует себя неполноценным, потому что у него что-то не получается, и за этим тянется целая вереница проблем. Думаю, с этим сможет помочь только опытный психолог. Взгляните, например, на информацию об этом специалисте из СПб https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ . Скорее всего, психолог с такими данными точно сможет помочь разобраться в себе.

0

4

Да, помощь психологов в нашей стране зря недооценивают. Они способны решать саму суть проблемы, это уже было доказано неоднократно. Так что, я бы тоже советовал обратиться к специалисту.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Как решить возникшую за последнее время кучу проблем?