Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Какие выбрать обручальные кольца?


Какие выбрать обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Воронеже можно посмотреть свадебные кольца? Томил свою девушку уже года три, всё хотела давно она свадьбу сыграть, а я отнекивался. И вот она взяла и ушла. И тут наконец-то я понял, что без неё не могу, всё уладил и сделал предложение. Вот теперь надо покупать обручальные кольца.

Отредактировано Валерий Каневич (2023-05-13 12:48:56)

0

2

Я вам скажу, что женщины быстро влюбляются по самые не могу и их хоть сразу замуж зови, согласятся. Не все, но большинство. А если начинаешь тянуть, отшучиваться, то у них внутри всё остывает как-то. Любят, но разочаровываются. Поэтому легко могут уйти. Так что не стоит в таких ситуациях тянуть.

0

3

Я решил, в своё время, пойти по модному нынче пути, делал предложение сперва с помолвочным кольцом. Жена сказала да, но улыбнулась и сказала, что живем долгое время вместе, а я всё вкусы в украшениях её не выучил. Но это женщины, они найдут к чему придраться. Поэтому когда уже дело к самой свадьбе шло, и надо было об обручалках задуматься, я предложил вместе выбрать свадебные кольца в Воронеже тут https://vrn.cokgold.ru/. Так она сама себе выбрала, а я себе сам. А то вроде даришь подобное тому, что у неё есть, а оказывается, что совсем не то. Женщины!

0

4

А нас как-то подвел ювелир. Мы заказывали изготовление индивидуальных колец в одной мастерской, а ювелир сделать не успел. Что-то там у него случилось и не смог вовремя всё сделать. Нам на роспись пришлось обычную бижутерию покупать, чтобы кольцами обмениваться. Потом уже получили заказанные кольца и ходим с ними.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Какие выбрать обручальные кольца?