Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где приобрести масло?


Где приобрести масло?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил недавно авто и хоть бывший хозяин уверял, что только сделал замену всех жидкостей, для своего спокойствия хочу сам всё заменить. Но не найду никак подходящее масло в двигатель. Подскажите, где можно купить масло хорошего качества в Барнауле?

0

2

Моторное масло я меняю обычно пару раз в год. Если не знаете, где купить масло, то посмотрите в этом магазине https://www.akb22.ru/catalog/masla_i_sm … _legkovye/ Цены у них вполне нормальные. Я через время, при замене прокладки головки в мастерской, смог убедится в качестве масла. Головка была совсем без нагара, что хорошо характеризует масло. А также положительно влияет в общем на роботу двигателя.

0

3

В наше время вообще трудно определится какое масло брать. Поэтому муж покупает масло на разлив, так выходит чуть дешевле и не теряешь в качестве. А экономишь на таре, согласитесь ее у хорошего водителя всегда в достатке.

0

4

У меня нет особого доверия к покупке масла на разлив, поэтому беру только герметичные заводские канистры, в них точно ничего не подмешают. А с выбором масла поможет сервисная книга, там указана модификация типа масла.

0

5

Если вам не столь принципиально приобрести моторное масло именно в Барнауле, то можете выбрать подходящее здесь  https://parts.pecmall.ru/   . Если возникнут вопросы по выбору, то вам все подскажут спецы тех поддержки. Кстати, тут помимо масла можно закупать практически все для авто, от самых мелких запчастей до ковриков.

0

6

Чистое и качественное моторное масло помогает продлить жизнь двигателя и сохранить его работу на высоком уровне. Ответственно подходя к выбору, я остановилась на «Rowe» для легковых автомобилей. Почему оно стало неотъемлемой частью моей заботы о моем авто? Во-первых, масло для автомобиля — это необходимость. Я решила использовать синтетическое моторное масло для легковых автомобилей https://rowe-s.ru/ «Rowe», почитав не мало положительных отзывов именно про этот вариант. Благодаря своим особенностям оно обеспечивает мощность, надежность и эффективность работы моего автомобиля. Я своим выбором довольна на 100%. Качество и цена здесь такие, какие нужно. Так что рекомендую посетить официальный сайт и сделать выбор. Не обязательно, что вы выберете синтетическое масло, но качеством «Rowe» вряд ли будете недовольны.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где приобрести масло?