Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Куда поехать с друзьями на выходные?


Куда поехать с друзьями на выходные?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет из Волгограда. Народ, посоветуйте куда с друзьями поехать на выходные, (в пределах области)? Чтобы можно было отдохнуть от души, порыбачить, прибухнуть на природе. Это у меня что-то вроде мальчишника, женюсь скоро, оторваться надо.

0

2

Не братан, тут надо выбирать что-то одно, либо рыбачить, либо пить. Знаю я чем такие поездки заканчиваются, снасть попортят, все что можно перетеряют, и еще счастье, если сами не потонут. А чисто оторваться и в сауне можно.

0

3

Зачем вообще куда-то ехать, только приключений на одно место искать. Либо дома сидите отрывайтесь, либо ночной клуб, или бар. Классика жанра короче. А потом еще со со своей второй половинкой объясняйся.

0

4

Такой случай точно упускать нельзя, потом еще неизвестно когда вырваться удастся, затянет семейная жизнь. Я что советую, езжайте вот на базу отдыха "Рыба Зверь", на Дону, там  все условия для отдыха и рыбалка отличная: https://www.ribazver.ru/fishing/ Думаю, ребята все-таки с головой, сперва рыбку половят, а потом уже культурная программа.

0

5

Караоке-баров достаточно

Отредактировано Кэти (2024-02-13 16:50:37)

0

6

А мы вообще собрались с друзьями в Китай на 4 дня махнуть))

0

7

Дивсанова Юлия написал(а):

А мы вообще собрались с друзьями в Китай на 4 дня махнуть))

Ого! Ничего себе! А это ваша такая первая поездка в эту страну? Или в Китае уже были до этого? Простоя я только мечтаю посетить Китай и всячески полезную для себя информацию собираю. И от вас готов полезных советов послушать. Как лететь будете, что с документами, страховкой, визой? Читаю здесь, что визу можно и нужно через визовый центр открывать. И по времени так будет быстрее. Что скажите? Вы так делали или нет?

0

8

Классно можно отдохнуть

Отредактировано Кэти (2024-03-28 13:37:15)

0

9

Много клубов и баров, где можно хорошо отдохнуть

Отредактировано Кэти (2024-02-16 12:45:38)

0

10

Прекрасным местом для отдыха является караоке-клуб https://karaokeclub-golos.ru/.

0

11

Зажигательное место для отдыха МИКС Afterparty.

0

12

Классный

Отредактировано Кэти (Сегодня 11:02:08)

0

13

Зажигательный караоке-клуб http://karaokeclub-vinil.ru/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Куда поехать с друзьями на выходные?