Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как наладить отношения?


Как наладить отношения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В наших отношениях с супругой наметился какой-то холодок, оба в работе, отдалились друг от друга, мало внимания общению и совместному досугу уделяем. Мне это решительно не нравится, я как-то по-другому представлял себе семейную жизнь. Посоветуйте, как наладить отношения, не хочу ее терять. Москва.

0

2

Вы практически сами на свой вопрос ответили, совместный досуг, вот что поможет вам сблизиться. Сейчас стали очень популярны эко-походы, с палатками, и всеми туристическими трудностями и радостями. Вам бы не помешало такое приключение себе устроить.

0

3

Да тут все просто, надо устроить какой-нибудь неожиданный романтик, либо дома, приготовить ужин, свечи, вино, все такое. Либо пригласить в хороший ресторан, или ночной клуб. Сработает эффект неожиданности. Нужны такие вылазки обязательно, хоть иногда.

0

4

Как у вас мужчин все просто, думаете один раз сходили в ресторан, и проблема решена. Чтобы наладить отношения, вам нужно побыть вдвоем хотя бы день-два. Я бы посоветовала провести время на лоне природы, снять чудесный домик в лесу, в Подмосковье, здесь есть информация о бронировании: https://nordic-aframe.ru/ Это необычный дом-шалаш в глуши, с панорамными окнами и современными удобствами. В нем можно уединиться и отдохнуть.

0

5

Взять и наладить.

0

6

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как наладить отношения?