Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Где сделать УЗИ?


Где сделать УЗИ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я немножко ипохондрик. У меня чуть где-то дискомфорт, сразу нахожу в интернете подобные симптомы у множества страшных болезней. Вот сейчас после праздников есть некая тяжесть в боку и тоже уже думаю, что какой-нибудь цирроз или поджелудочная на ладан дышит. Подскажите, куда в Москве можно сходит на аппарат УЗИ, на диагностику?

0

2

За здоровьем, конечно, надо следить. Если что-то беспокоит, то надо сразу к врачам обращаться. Сходите в ближайшую поликлинику, там наверняка есть аппарат УЗИ, проверьтесь.

0

3

У нас что ни праздник, потом полные поликлиники людей. И попробуй ещё к врачу попасть. У меня как-то здоровье тоже пошатнулось, надо было на УЗИ сходить, простоял в поликлинике три часа и потом начался у врачей обед. И это ещё моя очередь не подошла. В итоге плюнул, поехал в частный медцентр в Бутово. Там сразу вторым или третьим в очереди был. И на современном оборудовании сделали УЗИ, нашли причину моего недомогания и назначили лечение. С тех пор вообще не обращаюсь в поликлинику. При этом вполне по божеским ценам у них услуги и меньше нервов тратишь, которые так же являются причиной заболеваний. Если не хотите так же в очередях стоять и раз уж живёте в Москве, то посмотрите на УЗИ в Бутово цены https://mcmedest.ru/uzi. А там уже думайте, где лучше будет проверяться.

0

4

С возрастом и у меня постоянно дискомфорт в брюшной области после праздников. Там считай и алкоголь, и жирная пища, всё это бьёт. Я потом пару месяцев на диете сижу и карсил с омепразолом пью.

0

5

Если вы ощущаете дискомфорт после застолья, то нужно пройти обследование. Меня тоже уже неделю беспокоят запоры  и сказали пройти узи брюшной полости чтобы можно было правильно определить причину и назначить эффективное лечение.

0

6

После недавнего застолья по поводу свадьбы племянницы, у меня на коже появилась непонятная сыпь. Раньше никогда такого не было. Таблетки от аллергии не помогли. Пришлось к врачам идти, а он настаивают на узи брюшной полости. Может подскажите проверенную клинику в Уфе. де можно пройти обследование?

0

7

Судя по всем у вас проблемы с печенью. Я не врач конечно, но у брата была аналогичная ситуация. Сыть, как оказалось это реакция печени на отравление каким-то веществом. Мы обращались, чтобы сделать УЗМ брюшной полости в Клинику Золотое Правило в Уфе. Устроила сначала стоимость, а потом и качество оказанных услуг. Лаборант все рассказала и дала рекомендации. Можете почитать о клинике здесь https://goldrule.ru/ultrasound/

Отредактировано Neobychaynaya (2023-07-26 19:26:56)

0

8

Здравствуйте! Кому необходимо сделать УЗИ в СПБ, рекомендую мед.центр РЭМСИ https://spb.ramsaydiagnostics.ru/uzi/ - делают УЗИ всех органов, с грамотным описанием. Очередей нет, комфортно и цены адекватные.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Где сделать УЗИ?