Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где можно купить корпоративные подарки к 9 Мая.


Где можно купить корпоративные подарки к 9 Мая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой шеф хочет всем сотрудникам купить подарки к 9 Мая, и желательно, что бы это был шоколад. Так как у нас в коллективе больше половины сотрудников девушки и женщины. Подскажите, где в Москве можно приобрести именно такие корпоративные подарки, буду очень признателен.

0

2

мне кажется, что вам будет проще поискать близлежащую шоколадную фабрику или магазин, который работает напрямую с такой фабрикой и там купить подарочные упаковки таких конфет.

0

3

Так купите просто конфеты в коробках, которые есть в любом магазине. Тем более, что при своеобразной оптовой покупке будет большая скидка.

0

4

Можно конечно сделать такую покупку в магазине, но это будет так банально и как то не по праздничному, что-ли. Тем более, что купить оригинальные корпоративные подарки в Москве не так и проблематично, как кажется на первый взгляд. Вот к примеру можете обратиться к этому производителю шоколадных подарков Конфаэль https://www.confael.ru/catalog/ Они как раз специализируются на таких товарах и у них огромный выбор продукции.

0

5

Чтобы удивить и порадовать ваших коллег, купите для них корпоративные подарочные наборы в интернет-каталоге компании «Gift Solutions» https://podarki.biz/korporativnye-podarki/nabory/. Тем самым, вам не придётся думать над содержимым подарка, ведь это готовые наборы, которые могут включать в себя элитную косметику, дорогой алкоголь и необычные сладости.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где можно купить корпоративные подарки к 9 Мая.