Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Высокие грядки на даче


Высокие грядки на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Видела как-то в одной программе по ТВ, там на даче у людей были интересные высокие такие грядки. Конечно немного напоминали могильные холмики, но всё так аккуратно и зонировано было благодаря таким грядкам, что хочу теперь у себя сделать. А как их лучше сделать? И какой материал лучше в Петрозаводске приобрести для этих оградок? Может кто у себя такое делал, поделитесь опытом, как лучше всё обустроить?

Отредактировано Onni (2023-05-04 18:38:51)

0

2

Может оно и красиво, но как по мне, заморочисто это. Я просто разделил грядки дорожками, насыпал на них щебня и так вполне тоже удобно всё получилось. И помидоры не мешают кабачками, огурцы не лезут к моркови.

0

3

У меня супруга тоже подобным заболела. Говорит, что так ей удобнее будет, меньше спину гнуть, да и эстетически красиво. Честно скажу, что я не особый эстет, но ей желанию поддался. Хочет и хочет. Огород - это её вотчина, её стихия, пусть копает грядки так, как ей нравится. Я просто взял террасную доску в Петрозаводске здесь . И из неё уже делал все эти конструкции. Получилось так как она хотела. Есть такие уже готовые конструкции, но решил самому сделать, чтобы хоть сделать вид, что огородничество мне интересно. Доска неплохая, надо сказать. В отличии от обычной, в земле не прогниёт.

0

4

У меня огородом тоже только жена занимается. Максимум что я могу сделать, так корни какие-то выкорчевывать, да шланг для полива поднести. И вообще мечта у меня, как-нибудь засеять всё газоном и цветами.

0

5

Onni написал(а):

Всем привет! Видела как-то в одной программе по ТВ, там на даче у людей были интересные высокие такие грядки. Конечно немного напоминали могильные холмики, но всё так аккуратно и зонировано было благодаря таким грядкам, что хочу теперь у себя сделать. А как их лучше сделать? И какой материал лучше в Петрозаводске приобрести для этих оградок? Может кто у себя такое делал, поделитесь опытом, как лучше всё обустроить?

Мне бы тоже такие грядки приобрести.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Высокие грядки на даче