Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Сломались ворота.


Сломались ворота.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я год назад купил небольшой дом в Крыму, и мы переехали туда жить с семьёй. Но, на прошлой неделе сломался механизм, который автоматически открывает ворота. В принципе, можно выходить и открывать их вручную, но это не очень удобно, и я хочу поставить новый. Подскажите, где можно купить такой механизм?

0

2

Мне кажется, что такой механизм другой фирмы не подойдёт. Нужно искать точно такой же. Ну, или покупать новые ворота, у которых уже будет идти в комплекте подходящий механизм.

Отредактировано Виктор Халиулин (2019-08-24 10:33:28)

0

3

Может механизм просто заржавел, ну или какие-то мелкие детали выпали? А они у вас открываются с пульта? Если да, то попробуйте просто заменить батарейки, вдруг дело только в этом.

0

4

Вообще, они стоят не дешево, поэтому может отнести старую автоматику в ремонт? Позвоните прошлому владельцу, пусть скажет, где он покупал ворота, или посмотрите, может на них написано название компании, которая их делала. Позвоните им, и может они починять вам их. Если ничего найти не удастся, то можете купить автоматику тут https://pkf-avtomatika.ru/catalog/avtom … lya-vorot/ .Только сами её не устанавливайте, этим должен заниматься их специалист.

Отредактировано Игорь Петров (2019-08-24 10:45:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Сломались ворота.