Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Шевелюра редеет, что предпринять?


Шевелюра редеет, что предпринять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. У меня наблюдается слишком сильное выпадение волос, на висках скоро проплешины появятся. И сами волосы стали тусклыми, ломкими. С чем это может быть связано, интересно, ищу выход, что предпринять?

0

2

Чаще всего это временное явление, у меня тоже периодически волосы сильней выпадать начинают, особенно в межсезонье, потом все нормализуется. Витаминные комплексы можно пропить, маски укрепляющие делать. На всякий случай можно на консультацию к эндокринологу сходить.

0

3

Выпадение волос очень серьезная проблема, волосы как индикатор, реагируют на малейшее нездоровье в организме. Надо обязательно установить причину, а метод лечения подбирается индивидуально. Очень советую обратиться в специализированную клинику трихологии в Москве, отправить заявку на консультацию можно онлайн: https://cheveux.ru/ Мои волосы были в очень плохом состоянии, когда я туда обратилась, помогла плазмотерапия.

Отредактировано Arlene (2023-05-04 07:32:40)

0

4

Совершенно верно, неправильное питание, постоянные стрессы, все влияет. От одних масочек толку немного будет, нужно комплексное лечение. Сейчас много хороших косметологических процедур есть, хотя конечно, затратно все это.

0

5

Обратитесь за консультацией в салон красоты https://estetikaline.ru.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Шевелюра редеет, что предпринять?