Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » На чём лучше передвигаться по Севастополю?


На чём лучше передвигаться по Севастополю?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую в скором будущем слетать к родственникам в Севастополь. Адрес, где они проживают, знаю, и хочу сделать сюрприз. Однако, проехать придётся половину города. Как думаете, какой транспорт будет выбрать оптимально?

0

2

Да просто подойдёте к любому таксисту в аэропорту, и всё. Их там наверняка будет довольно много. Я ещё не видела ни одного вокзала или аэропорта, где были бы проблемы с транспортом.

0

3

А мне кажется, что куда разумнее будет осуществить заказ такси в Севастополе заранее, ещё перед прибытием. Например, можете обратить внимание на эту службу https://www.sevtaxi.com/ . Дело в том, что цена при таком подходе будет раза в полтора-два меньше, плюс дополнительный комфорт. Наверняка каждый замечал, что так называемые "бомбилы" в аэропортах ездят на Жигули и завышают расценки.

0

4

Я вообще привыкла пользоваться общественным транспортом - не вижу в этом ничего зазорного. Да, на такси - комфортнее, особенно, если есть багаж. Тем не менее, автобус точно выйдет в разы дешевле.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » На чём лучше передвигаться по Севастополю?