Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Поиск соискателей


Поиск соискателей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я устроилась на работу в московскую фирму в отдел кадров. Пришел начальник и просит подобрать ему несколько сотрудников, причем, это надо сделать срочно. Я разместила вакансии на паре сайтов, но никто не звонит. Скажите, может, мне самой искать резюме и звонить?

0

2

Может, Вы зарплату маленькую написали? Или требования высокие? Но, скорее всего, Вашу вакансию никто и не видит, так как два сайта по поиску работы, это очень мало. Надо хотя бы десяток охватить и постоянно обновлять их, не забывайте про соцсети. Кстати, Вы можете обратиться в эту фирму и заказать у них скрининг резюме https://www.hrhome.ru/resume_screening.htm . Они сами отберут для Вас подходящих соискателей.

0

3

Тоже работаю в отделе кадров, так заказываю поиск сотрудников в фирме по подбору персонала. Пишу требования, а они  уже размещают вакансии, смотрят по своим базам и потом присылают мне подходящих.

0

4

На какую должность ищите людей? Недавно разместила вакансию на Авито, там получила гору резюме, причем, самых разных, видимо, некоторые присылают, даже не читая требования. Скорее всего, что-то Вы не так написали.

0

5

На авито не нашли нормальных

0

6

Мне кажется, что самостоятельно искать людей это уже устаревший способ. Мы последний год персонал искали через сервис по подборку сотрудников, ведь самостоятельно размещать вакансии на всех популярных сайтах достаточно сложно и долго, да и таких сайтов несколько десяток. Так что лучше один раз размещение вакансий https://jobcart.ru/тарифы/ заказать, и не отвлекаться на эту работу.

0

7

Сейчас уже давно нет необходимости искать персонал самостоятельно. Можно это доверить компании, которая занимается подбором персонала, например https://piter-staff.ru/ С ними мы сотрудничаем уже неоднократно, брали и временный персонал и на постоянной основе привлекали нам специалистов. Всегда приходят квалифицированные и обученные люди. Так что могу их посоветовать.

0

8

смотрите есть вариант работы это такси диди Астана можно подключиться и работать. там хорошие условия, и нормальная зп выходит.Официальный партнер DiDi такси в Астане (Нур-Султан), Шымкенте и Алматы. у меня муж решил так подрабатывать на досуге и знаете реально нормально, он доволен. процент не большой берут.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Поиск соискателей