Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Что выбрать?


Что выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! В прошлом году мы с моим мужем сыграли свадьбу и все это время жили с его родителями. Но сейчас я в положении и мы хотим приобрести себе в Санкт-Петербурге хорошую квартиру. Но только денег, как всегда ограничено. Хватит или на трешку в обычном доме, ну или же на двушку в новостройке. И мы теперь на распутье. Что делать даже не знаем?

0

2

Да, выбор жилья зависит только от ваших финансовых возможностей. Ну, как по мне, уже лучше приобрести квартиру в хорошем, новом  доме и не замарачиваться. Чем потом еще все переделывать: проводку, канализацию и много другое. В конечном итоге вы заплатите в два раза больше. Еще этот ремонт займет много времени, а вы как я понимаю, не можете долго ждать в вашем положении. Но решать вам, а если надумаете, то можете посмотреть на сайте https://iva-dom.ru/#1-room-apartment Они предлагают евродвушки в СПБ от застройщика.

0

3

А как по мне, нужно выбирать не новый или старый дом, то в каком месте он находится. Если около парки, детские площадки, поликлиники. Все это  в дальнейшем вам пригодится и если оно будет неподалеку, то вы только выиграете.

0

4

Да, на это все нужно обращать внимание. Но а если у вас в дальнейшем будет двое детей, еще и разнополые и они захотят отдельные комнаты. А у вас их только две. Не знаю, как вы, а я бы выбрала количество.

0

5

Согласен, со временем в двухкомнатной квартире вам и правде может стать тесновато. Лучше, конечно, сразу трехкомнатную брать, пусть даже на вторичке. И еще хотел сказать, что если будете покупать квартиру на вторичном рынке, вам будет спокойнее, если проверите ее, получив выписку здесь: https://egrnreestr.ru/articles/kak-byst … ku-iz-egrn

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Что выбрать?