Добрый день, мы с друзьями открыли небольшую кальянную в Сочи, и выделили бюджет на рекламу. Подумали, что эффективнее всего будет реклама на автомобилях такси и общественном транспорте. Подскажите, кто-нибудь занимается этим в Сочи?
Реклама кальянной.
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22019-08-23 00:16:27
Может вложить эти деньги в какую-нибудь другую рекламу? Например, пригласить известного блоггера, что бы он снял видео из вашей кальянной, и пригласил всех посетить ее.
Поделиться32019-08-23 00:20:17
Если решили размещать рекламу на такси, то лучше это делать на машинах, которые часто стоят на вокзалах и в аэропорту. Туристы будут видеть на машинах рекламу вашего заведения, и если они захотят покурить кальян, то сразу вспомнят про вас.
Поделиться42019-08-23 00:26:42
Ну, не сказал бы, что реклама на транспорте будет очень эффективной, её будут видеть только автомобилисты. Но если решили вложиться именно в этот вид рекламы, то вот компания, которая занимается размещением рекламы на автомобили такси https://www.kometa.in/naruzhnaya-reklam … dlere.html. Там же можете заказать и размещение на общественном транспорте.
Поделиться52022-02-25 19:24:45
Думаю, что клиенты будут, но многие покупают домой.
Поделиться62022-02-25 19:27:00
Мы и наши друзья чаще заказываем кальяны с доставкой от https://smoke313.ru/ , не надо никуда собираться, а можно посидеть по домашнему, еще дополнительно заказываем что-нибудь поесть и получается крутая вечеринка. Сам кальян хорошего качества и цена устраивает.