Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Как стать пикапером?


Как стать пикапером?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не поверите, но я московский скромный и стеснительный парень. Не знаю как знакомиться с девушками. В теории я конечно представляю, но на практике как будто стоит какой блок. Как повысить в себе самооценку? Как переломить себя и хоть немного почувствовать себя пикапером.

0

2

А вы же наверняка зарегистрированы в разных социальных сетях, Директы, Тиндеры и подобные сайты знакомств? Если нет, то регистрируйтесь и общайтесь там. На расстоянии общаться легче. Потом уже при встрече вам будет проще.

0

3

Вы же живёте в самой Москве. Вам достаточно пойти в клуб и девушки сами на вас обратят внимание. Сейчас такие девушки, что фору могут дать любому парню в плане знакомства.

0

4

Автор, как хорошо, что вы москвич, потому что вы можете пройти пикап тренинг в Студии Соблазна http://pvlad.ru/trainings/ Тренинг проводит психолог Влад Позье. Сам был на вашем месте. При встрече робел, краснел или бледнел, терялся, но после тренинга, могу с гордостью заявить, что могу познакомиться с любой девушкой.

0

5

Мирандина написал(а):

Тиндеры и подобные сайты знакомств

Только не тиндер - бирку не куда вешать)) распиарили площадку и сейчас там все кому ни лень. Чтобы напасть на вменяемого человека, сначала нужно от озабоченных отбиться  o.O Был опыт - плавали)) Я такое же, в принципе, могу и за мамбу с баду сказать...
Для ищущих площадку  :blush: Если вдруг выбираете подобную, начните с КОНЦА рейтинга. Поверьте, шансов напасть на достойный сайт знакомств будет больше)) Ну и от себя могу Rusdate порекомендовать, пробуйте.

0

6

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Как стать пикапером?