Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Куда можно поехать на отдых в России?


Куда можно поехать на отдых в России?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отпуск вот уже прямо скоро, с первой половины июня, а мы не знаем куда поедем, впервые так. С удовольствием бы посетили какой-нибудь интересный уголок России, нам бы несколько  вариантов хотелось рассмотреть.

0

2

Муж меня нынче на Астрахань уговорил, на рыболовную базу отдыха поедем. Я сама ее долго выбирала, мне надо чтобы хоть и на природе, но все было цивилизованно. Эко-отдых тоже нужен, будем дышать свежим воздухом, купаться, рыбу ловить, там ее даже заготовить можно.

0

3

А мы видимо на Алтай, друзья в прошлом году ездили, уж очень хвалили. Только мы еще не определились, санаторий, или обычную турбазу выбрать. Надеюсь, что поездка будет интересной и я не разочаруюсь.

0

4

Для меня летний отпуск прочно ассоциируется с черноморским побережьем, чтобы теплое море, золотой песочек, виды гор. Но нынче у нас тоже планы другие, друзья предлагают совместную поездку в Питер, или Карелию, сейчас бурно обсуждаем этот вопрос. Вот кстати, на этом интернет-портале есть много интересных идей для отдыха в России, куда поехать, что посмотреть: https://otdihvrossii.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Куда можно поехать на отдых в России?