Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как начать заниматься изготовлением украшений ручной работы?


Как начать заниматься изготовлением украшений ручной работы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Девочки, есть тут на форуме те кто занимается изготовлением  украшений вручную? Давно хочу попробовать делать украшения своими руками, но не знаю с чего начать. Что посоветуете?

0

2

Да, это очень увлекательное хобби, я сама давно занимаюсь, изготавливаю бижутерию вручную, делаю очень красивые бусы, браслеты и сережки. У меня даже покупательници есть, которые любят украшения ручной работы. Научится не сложно, можете посмотреть какие ни будь курсы на эту тему. Еще могу вам посоветовать, где лучше покупать фурнитуру для бижутерии в СПБ https://tanissahobby.ru/

0

3

Я тоже увлекаюсь хенд мейдом, правда я делаю не украшения, а мыло ручной работы, закупаю все необходимые материалы, и делаю, потом тоже продаю в интернете, мыло ручной работы, пользуется большим спросом.

0

4

Круто, когда можно заниматься любимым делом да еще и зарабатывать на этом. Я бы тоже так хотела, но пока еще н е открыла у себя каких ни будь талантов, на которых можно заработать.

0

5

hugo написал(а):

Я тоже увлекаюсь хенд мейдом, правда я делаю не украшения, а мыло ручной работы, закупаю все необходимые материалы, и делаю, потом тоже продаю в интернете, мыло ручной работы, пользуется большим спросом.

Косметическое сырье вам нужно будет покупать, тем более отмечу сразу, что это натуральные компоненты, используемые при производстве косметики. К ним относятся экстракты растений, эфирные масла и другие активные ингредиенты. Эти компоненты помогают улучшить состояние кожи и волос, защитить их от вредного воздействия окружающей среды, а также придают продуктам приятный аромат. Заказать косметическое сырье http://www.muscatn.ru/products/cosmetic/index.html можно без проблем здесь, у компании не только большой ассортимент есть, но и очень выгодные цены. Вы посмотрите сами, как много там позиций и можете обращаться за покупкой в любое время.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как начать заниматься изготовлением украшений ручной работы?