Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен штабелер.


Нужен штабелер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой магазин строительных материалов, и не так давно я выкупил дополнительное помещение под склад. Склад расширился, и людям стало тяжело раскладывать товары, особенно на верхние стеллажи, поэтому я бы хотел купить штабелер желательно самоходный. Не подскажите, где в Питере их можно приобрести.

0

2

Не думаю, что это такая большая проблема в наше время. Вам просто нужно сходить в магазин, где продается такая техника, и поспрашивать. Даже если ее не будет в данное время, то можно заказать. Привезут обязательно.

0

3

Совет конечно неплохой, но вряд ли вы в обыкновенном магазине, даже такой техники вам удастся купить штабелер самоходный. Думаю, что вам нужно поискать фирму, где профессионально занимаются продажей такой складской техники. Хорошо, что в наше время такие фирмы не редкость. Кстати, возможно вам стоит обратить свое внимание на эту информацию https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhn … amokhodnye Посмотрите сами.

0

4

Спасибо, что подняли этот вопрос, у меня как раз на складе сломалась такая тележка. Ремонтники сказали, что никто ее не отремонтирует, теперь вот благодаря вашей ссылки куплю новую.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен штабелер.