Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Кто может посоветовать клинику от алкоголизма?


Кто может посоветовать клинику от алкоголизма?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я ищу клинику, где можно лечиться от алкоголизма в стационаре. Кто может посоветовать что-то в этом направлении?

+1

2

Лечение алкоголизма — это очень важный шаг, и я хочу вам пожелать удачи. Я не могу конкретно посоветовать клинику, но я уверен, что в вашем городе должны быть хорошие варианты.

0

3

Я бы хотел порекомендовать вам клинику https://mckorsakov.ru Это крупная клиника, специализирующаяся на лечении зависимости, включая алкогольную. Они предоставляют все услуги на высоком уровне, имеют опытных специалистов и хорошо оборудованные помещения. Я знаю несколько человек, которые прошли через эту клинику и сейчас чувствуют себя гораздо лучше. Я уверен, что они могут помочь вам тоже.

0

4

Запишу себе контакты, у брала тоже проблемы с алкоголем

0

5

RisootioNewPerson написал(а):

Здравствуйте, я ищу клинику, где можно лечиться от алкоголизма в стационаре. Кто может посоветовать что-то в этом направлении?

Тоже долго искали такую клинику, в итоге обратились в эту https://centr-rehab.ru/ по лечению алкоголизма и о выборе не пожалели. Нашего родственника там закодировали и помогли с реабилитацией. В общем, отношение к пациентам приятно удивило. Так что сохраните себе контакты, пригодятся.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Кто может посоветовать клинику от алкоголизма?