Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Лазерная шлифовка ног


Лазерная шлифовка ног

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто-нибудь из вас делал лазерную шлифовку ног? Подскажите, пожалуйста, каких результатов ожидать от этой процедуры? Просто на днях хочу записаться на эту процедуру в Москве, но не знаю, стоит ли. Так как боюсь, что выброшу деньги на ветер. Поэтому пока смотрю информацию об этой процедуре, цены и адреса клиник, где делают эту процедуру https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_nog.

0

2

А какие у вас проблемы с ногами? Просто у моей мамы с возрастом ноги стали хуже, и она попросила меня найти ей какие-нибудь кремы, чтобы избавиться от этой проблемы. Вот я и думаю, поможет ли ей эта процедура.

0

3

Лазерная шлифовка ног эффективна, если вам нужно удалить излишнюю пигментацию, растяжки, рубцы и шрамы на ногах. И, в целом, да, эта процедура может сделать ваши ноги более привлекательными.

0

4

Не знаю, на себе не пробовала, но много читала про лазерную шлифовку ног и всего тела, пишут, что с помощью нее можно немного преобразить внешний вид кожи.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Лазерная шлифовка ног