Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Песок для спортивной площадки


Песок для спортивной площадки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает, если нужно купить кварцевый песок для спортивной площадки, куда обращаться? Интересует с возможностью доставки по Красноярску. Во сколько обойдется покупка песка, по цене сможете сориентировать?

0

2

А какая конкретно у вас площадка, простите? Каким видом спорта на ней занимаетесь? Я просто не могу представить ничего кроме пляжного волейбола, где использовался бы песок. Не лучше ли постелить газон или специальное резиновое покрытие?

0

3

В принципе мест для возможной покупки песка много. Но я бы вам рекомендовал искать именно производство кварцевого песка. Как говорится, из первых рук и качество лучше, да и стоимость дешевле. К примеру, вы можете посмотреть варианты в данной компании https://krasnoyarsk.pesok-quartz.ru/ Ассортимент большой, можно подобрать. Но лучше конечно запросить консультацию специалиста компании, он поможет определиться с выбором.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Песок для спортивной площадки