Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Посоветуйте, где в Москве можно попасть на сеансы тайского массажа.


Посоветуйте, где в Москве можно попасть на сеансы тайского массажа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу сделать себе любимой подарок и купить сертификат в СПА салон на несколько сеансов тайского массажа. Подскажите, где в Москве можно пройти такие процедуры.

0

2

Ну думаю, что для начала надо зайти в любой массажный салон и там поинтересоваться таким вопросом. Возможно они смогут подсказать, куда надо обращаться по такому вопросу.

0

3

Мне кажется, что более точную информацию о таких салонах вы сможете получив через так называемое сарафанное радио. Поговорите со своими подружками. Наверняка кто-то проходил такой массаж, и сможет подсказать, куда надо обращаться по этому вопросу.

0

4

Конечно хорошую рекламу делает так называемое сарафанное радио, но такой вариант больше подходит для маленьких городов. А вот что касается вопроса где в Москве можно купить сертификат в СПА салон на сеанс тайского массажа, то вам следует обратиться вот сюда https://deluxthaispa.ru/ Моя подруга посещала именно этот салон и очень довольна. Я кстати и сама к ним собираюсь.

0

5

Я на массаж вот в этот СПА https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/spa/ часто хожу, может это и не тайский массаж, я в этом не разбираюсь, но делают его там очень даже хорошо, а еще там можно и другие СПА процедуры делать пилинги, обертывание и скрабы, плюс к этому бассейн, сауна и т.д. Так что рекомендую.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Посоветуйте, где в Москве можно попасть на сеансы тайского массажа.