Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Пароконвектомат


Пароконвектомат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мы с подругой открываем небольшое кафе в Краснодаре, помещение не большое, все нужно с умом и компактно расставить, подскажите пожалуйста может ли пароконвектомат заменить духовку и гриль?

0

2

Привет! Я бы на вашем месте все же приобрела отдельно духовку и гриль, пароконвектоматом еще нужно научиться пользоваться правильно, у нас вон стоит такая громадина и толку нет от него.

0

3

Merilin написал(а):

Привет! Я бы на вашем месте все же приобрела отдельно духовку и гриль, пароконвектоматом еще нужно научиться пользоваться правильно, у нас вон стоит такая громадина и толку нет от него.

Да вы что, милочка? Эта вещь на кухне не заменима, особенно в ресторанах и кафе, пароконвектомат готовит очень быстро и качественно, у него есть несколько режимов приготовления пищи.

Отредактировано Argentus (2019-08-19 16:06:04)

0

4

Доброго дня! На сколько я знаю, пароконвектомат может заменить не только духовку и гриль, но еще и пароварку, обычную плиту и конвекционную печь, это все благодаря пароувлажнению, автор, пароконвектомат в Краснодаре вы можете приобрести вот здесь https://prom-katalog.ru/catalog/parokonvektomaty/

0

5

Я советую вам обратиться за советом к специалистам, которые занимаются этим же оборудованием. Они лучше подскажут какое оборудование вам подойдет исходя из доступного места, возможности подключения, вашего бюджета и количества посетителей, которых нужно обеспечить вкусной едой за кратчайшее время. Мы обращались в Trainax, когда покупали холодильные столы https://trainax.ru/catalog/stoly_saladetty/ и вот именно их сотрудники помогли определиться с моделями. Пароконвектомат, газовые и электроплиты у них тоже представлены на сайте, так что думаю, с ними вам тоже помогут разобраться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Пароконвектомат