Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Родился ребенок и наши отношения испортились.


Родился ребенок и наши отношения испортились.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера. Когда я узнала что беременна, муж был на седьмом небе, но стоило нам приехать из роддома, его как подменили. Злится, обижается, старается дома бывать как можно меньше, а мне так нужна его поддержка и помощь. Посоветуйте, что делать? Не верю что мое семейное счастье закончилось.

0

2

Ситуация банальная, до не могу, практически все молодые родители сталкиваются с такой проблемой. Муж почувствовал, что перестал быть центром вселенной, да-да, ревнует к ребенку. А у вас послеродовая депрессия, многого не замечаете за собой. Период такой, надо пережить.

0

3

Как раз в этот период многие пары расстаются, и в первую очередь от трудностей бегут папы. У меня свое мнение на этот счет, чем такой отец, лучше никакого. Вы то конечно думаете по-другому, но если хотите чтобы он не ушел придется полностью плясать под его дудку и во всем угождать.  А у вас маленький ребенок.

0

4

Расставаться, это глупости, надо обязательно сохранить семью. Просто у некоторых мужчин отцовский инстинкт просыпается не сразу, вот ребенок подрастет, начнет все осознавать, и сами увидите, отношение изменится. А чтобы разобраться в ситуации, и не наломать дров, я бы вам очень посоветовала пообщаться со специалистом. Если вам потребуется помощь психолога в СПб, обращайтесь: https://psy-health.online/

Отредактировано Варенька (2023-04-27 00:38:07)

0

5

Гнать в три шеи!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Родился ребенок и наши отношения испортились.