Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Какой посоветуете утеплитель?


Какой посоветуете утеплитель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Друзья, какой бы вы мне порекомендовали купить утеплитель для стен и кровли? Мне нужен такой, чтобы я мог использовать внутри и снаружи здания. Где в Москве выгодней всего покупать такой строительный материал?

0

2

Тут можно вам посоветовать огромное количество утеплителей. Вы на какую вообще сумму рассчитываете? Может, вам лучше обратиться в строительный магазин и проконсультироваться с продавцами. У них все таки опыт есть в продаже этой продукции.

0

3

Если вы ищете хороший утеплитель для кровли и стен, то я бы вам порекомендовал пеноплэкс толщиной 50 мм, который можно купить у ТК "Бикра" https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopleks/50/ . Я работаю в строительной компании и мы всегда используем только его. Этот материал отлично выдерживает внешние нагрузки и хорошо держит тепло.

0

4

Когда я занимался строительством дома, то покупал утеплитель ISOVER. Хоть я и начинающий мастер по ремонту, но работать мне было легко с ним. Он не ломается и не деформируется и абсолютно безопасен для здоровья.

0

5

Fraston написал(а):

Когда я занимался строительством дома, то покупал утеплитель ISOVER. Хоть я и начинающий мастер по ремонту, но работать мне было легко с ним. Он не ломается и не деформируется и абсолютно безопасен для здоровья.

Нужно будет изучить характеристики, спасибо.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Какой посоветуете утеплитель?