Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Как правильно делать массаж спины ?


Как правильно делать массаж спины ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ужасно болит спина. Сами делать не умеем массаж. Как и где его можно сделать и какой ? Что мне подскажите по данмоу вопросу ?

0

2

Вам лучше найти  мануального врача. Он вам проведет массаж и подскажет по лечению спины. Но, это как пример для вас.

0

3

Тоже делаю массаж. Была травма позвоночника. Теперь раз в год делаем массаж. Часто посещаю центр "Массаж на Двенадцатом". Опытные массажисты подберут вам массаж, дадут советы и рекомендации. Более детальную информацию для себя можно уточнить тут https://www.massagevmoskve.ru Каждая услугу описана подробно.

0

4

сама с такой проблемой мучаюсь после травмы, может посоветуете хорошего мастера в красноярске?

0

5

Я недавно ходила в SPA центр и хочу сказать, что вот здесь я впервые попробовала массаж спины. На протяжении долгого времени она меня беспокоила и я, наверное, перепробовала многие методы. Но тут мастер проработал каждую область и уделял особое внимание болезненным участкам, так что вам стоит записаться на такую процедуру. О результате вы точно не пожалеете.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Как правильно делать массаж спины ?