Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кто занимается рукоделиями?


Кто занимается рукоделиями?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Девочки, такой вопрос к вам, есть ли у вас какие то хобби,  занимаетесь ли вы  каким то рукоделием, если да то каким, и не пробовали ли вы на этом зарабатывать?

0

2

Я очень люблю делать мыло ручной работы, это так чисто для удовольствия. Закупаю материалы, формочки, различные масла, и делаю такое мыло. Когда то пробовала продавать, но это так, чисто знакомым.

0

3

А я получаю огромное удовольствие, когда занимаюсь изготовлением украшений ручной работы, плету сама браслеты, делаю серьги, бусы, это очень красиво. Кстати заработать на этом тоже можно, я сделала свою страничку в инстаграм, загружаю туда фото, и люди даже делают заказы. Если хотите что то попробовать, то советую заняться именно украшениями. Могу даже подсказать не плохой магазин фурнитуры https://tanissahobby.ru/

0

4

Прикольно, всегда хотела попробовать делать украшения своими руками, но никак не решалась, думала, это надо уметь, а я не умею, даром только материалы буду переводить.

0

5

Мне кажется вы просто боитесь начать, в этом нет ничего страшного, мы все когда-то не умели. Но попробовать стоит, вдруг это ваше призвание. А вы даже не попробовали.

0

6

Я бы на вашем месте попробовала. Вдруг у вас появится новое, любимое хобби. Я  сделала изготовление украшений своим дополнительным заработком, могу сказать, что это очень прибыльно. А если знаешь места где бусины по оптовым ценам розницей продают. То,  на покупку материала  выходит не так много затрат. Все окупается продажей  изделий. И вам приятно и людям.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кто занимается рукоделиями?