Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Изучение итальянского языка.


Изучение итальянского языка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне по работе необходимо выучить итальянский язык. Знать его понадобится хорошо, и сроки, честно говоря, поджимают. Можете посоветовать, где и как лучше всего будет учить язык?

0

2

Вообще, на сегодняшний день довольно много способов изучения языков. Вам как вообще будет удобнее заниматься - сидеть в аудитории, или пользоваться, к примеру, Скайпом?

0

3

А что, можно качественно выучить итальянский по Скайпу? Мне почему-то казалось, что для полноценного понимания языка необходимо говорить с учителем вживую.

0

4

Так Вы и будете изучать его вживую - точно также сможете видеть преподавателя, общаться с ним на любые темы, тренировать произношение, и так далее. Почитайте о том, как на данный момент будет лучше всего учить итальянский по Скайпу, на сайте http://www.italiano-land.ru/skype-uroki . Думаю, такой вариант подойдёт практически каждому.

0

5

В принципе, заманчиво - при таком варианте изучения не придется тратить уйму времени на дорогу до учебного заведения. Пожалуй, рассмотрю такой вариант - скорее всего, именно так и поступлю.

0

6

Был рад помочь. В принципе, говорю по личному опыту - я по Скайпу английский язык изучал пару лет назад. Знаю его на довольно высоком уровне. С итальянским, скорее всего, разницы не будет никакой.

0

7

.

Отредактировано Koko0 (2023-06-15 13:42:11)

0

8

Попробуйте больше читать на этом языке

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Изучение итальянского языка.