Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Какую машину лучше покупать и где?


Какую машину лучше покупать и где?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Новосибирска. Давно хочу купить себе автомобиль, подскажите, какую машину лучше брать, и где, так что б по цене было не сильно заоблачно?

0

2

Смотря на какую сумму вы рассчитываете покупать машину. Машины есть абсолютно разные, есть  новые, с пробегом, иномарки, ну и соответственно цены тоже сильно разные.

0

3

Мне мой муж не давно заказывал  автомобиль  с аукционов Японии. Это кстати совсем не сложно, можете сами попробовать заказать, просто выбираете машину на аукционе через автосалон Гепард.с, и вам его пришлют в ваш город. Вот сайт этого автосалона, можете подробней почитать что к чему   https://gepard-s.ru/content/avtomobili-iz-yaponii-0

0

4

Девочки,  а кто то оформлял себе кредит на автомобиль? Очень хочу себе авто, но денег пока нет, да и пока насобираю, это будет долго, а я хочу сейчас. Вот думаю, может в кредит взять, пока не могу решится.

0

5

Доброго всем, уважаемые) Хочу рассказать вам об одной важной покупке, которую я недавно совершил. Приобрел себе отличную машину - Ford Fiesta. Однако, в отличие от многих, я решил взять машину с пробегом, и у меня есть несколько причин для этого. Прежде всего, брать автомобиль с пробегом позволяет сэкономить немного денег. Я нашел замечательный вариант в компании "ИАТ" - https://iat.ru/catalog/used/mark_ford/model_fiesta, где предлагается большой выбор новых и подержанных автомобилей по адекватным ценам. Когда я увидел Ford Fiesta, меня сразу же зацепила ее внешность и характеристики. Ford Fiesta - модель 2007 года, Mk5 поколения, с синим цветом и комплектацией Ghia. Она оснащена двигателем объемом 1388 см3 и мощностью 80 л.с. Также, моя машина имеет роботизированную коробку передач и передний привод, что делает ее управление комфортным и легким. Понимаю, что она имеет пробег 191275 км, но в компании "ИАТ" я был уверен в их профессионализме и тщательной проверке автомобилей перед продажей. Кроме того, такой пробег свидетельствует о том, что машина была надежно эксплуатирована. Если вы тоже ищете автомобиль, то я рекомендую обратиться в компанию "ИАТ" и ознакомиться с их широким ассортиментом новых и подержанных автомобилей по привлекательным ценам.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Какую машину лучше покупать и где?