Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ищу производителя перегородок и раздвижных дверей


Ищу производителя перегородок и раздвижных дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как найти надежных производителей перегородок и раздвижных дверей, которые предложат доставку и качественную установку? Есть опыт работы с такими компаниями?

0

2

Я уже давно искал надежную компанию https://зонируем.рф которая могла бы предложить качественные межкомнатные перегородки и раздвижные двери по приемлемой цене. И вот я нашел зонируем.рф! Установка прошла быстро и без проблем, а качество товара меня приятно удивило. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного производителя и установщика межкомнатных перегородок и раздвижных дверей.

0

3

Universer написал(а):

Как найти надежных производителей перегородок и раздвижных дверей, которые предложат доставку и качественную установку? Есть опыт работы с такими компаниями?

Есть компании которые занимаются конкретно дверями и перегородками.

0

4

Вот в такую и обратитесь за ними.

0

5

Universer написал(а):

Как найти надежных производителей перегородок и раздвижных дверей, которые предложат доставку и качественную установку? Есть опыт работы с такими компаниями?

Я так понимаю вам подойдут вот такие раздвижные двери. Посмотрите как они выглядят и какой механизм раздвижения имеют. На мой взгляд удобно, особенно в ограниченном пространстве. Тоже планирую в несколько комнатах такие двери поставить.

0

6

Есть любые механизмы для раздвижных дверей в Интерьер Плюс, сами полотна и все другие комплектующие фабричного производства. Кстати у них же представлены и пеналы специальные для них, вообщем полностью укомплектоваться есть возможность.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ищу производителя перегородок и раздвижных дверей