Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как снять настоящее родовое проклятие?


Как снять настоящее родовое проклятие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Мне очень нужен совет. Недавно от матери узнала, оказывается у нас есть семейная история, моя бабуля в юности кому-то насолила, и на наш женский род наложили проклятие. Замужем никому не быть. И точно, все мои тетки одиноки, а я отца своего даже не знаю. Меня это просто потрясло, а я думаю, почему у меня с мужчинами не получается. Кто-знает, можно ли через столько лет это проклятие снять?

0

2

Ничего себе история, я бы тоже обалдела. Только я вашу мамочку вообще не понимаю, почему она раньше все не рассказала. А главное, почему сама ни к кому не обратилась? Хотя бы не ради себя, а ради вас.

0

3

Наверное не сразу поверила, что такое возможно, а когда на собственном опыте убедилась, решила дочку предостеречь. Хорошо хоть вообще рассказала. Думаю, что снять проклятие  рода можно, но провести такой магический ритуал может только очень хороший специалист. Конкретно никого советовать не буду, вы сами можете выбрать мага, или колдуна в Москве. На этом сайте есть список лучших, и обязательно читайте отзывы: https://charodeyi.com/magi-i-kolduny/

0

4

Правда это, или нет, теперь вам обязательно нужно провести такой ритуал, это поможет хотя бы психологически. Ведь даже если никакого проклятия нет, вы так себе это внушите, что у вас точно никогда семью создать не получится. Может и не надо было вам обо всем рассказывать, меньше знаешь, крепче спишь.

0

5

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как снять настоящее родовое проклятие?