Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Где в Екатеринбурге можно сделать биозавивку.


Где в Екатеринбурге можно сделать биозавивку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать биозавивку, но у меня такие тонкие волосы очень тонкие и я боюсь попасть к непрофессиональному мастеру и волосы еще больше истончаться и не дай бог начнут сыпаться. Посоветуйте, куда с таким вопросом в Екатеринбурге лучше всего обратиться.

0

2

Так и не портите волосы такими процедурами. Просто поговорите с любым мастером, пусть он вам подскажет, как срочно немного укрепить волосы и немного их утолщить. Они знают много таких секретов, думаю, что поделиться с вами.

0

3

Еще у меня может быть аллергия, на различные химические красители. Хочу только что бы волосы сохранились и вид у меня был приличный.

Отредактировано Yarina (2023-04-21 22:49:16)

0

4

Если у вас такая проблема, то вам надо перед такой процедурой посетить дерматолога. Надо просто поискать причину, почему у вас такие тонкие волосы.

0

5

Если вы хотите сделать биозавивку, то советую вам обратиться к девочкам специалистам из этого центра красоты https://souffle.center/womenhall/root_volume_and_perms/ Я постоянный клиент этого салона красоты и всегда выходя из него чувствую себя обновленной. Посетите их, думаю, что вам понравиться, и вы станете их постоянным клиентом.

Отредактировано Ipek (2023-04-22 17:40:27)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Где в Екатеринбурге можно сделать биозавивку.