Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Аренда авто


Аренда авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приехала в Астану, ищу возможность подработать, кто подскажет что-нибудь дельное, рассматриваю пойти работать в такси, но к сожалению нет автомобиля.

Отредактировано Яна Янина (2023-04-19 22:14:11)

0

2

Ну вот это совсем не проблема, обратитесь вот в эту компанию https://taxi.kz/rent Они предоставляют авто в аренду для работы в такси, даже помогут вам зарегистрироваться в Яндекс.Такси это хорошая работа, и выгодные условий для аренды лучшего варианта вам точно не найти.

0

3

Спасибо большое, тоже думала об этом варианте не бери обсудим эту компанию и узнаю детально.

Отредактировано Яна Янина (2023-04-19 22:14:20)

0

4

А есть место такое в Екатеринбурге? Хочу заранее договориться за аренду

0

5

Аня Дементьева написал(а):

А есть место такое в Екатеринбурге? Хочу заранее договориться за аренду

Правильное решение, я тоже договаривался заранее.  С радостью посоветую вам "Прокат96", брал в прокат Nissan Almera АКПП. Тихая, спокойная, именно такая какая и должна быть. Так что рекомендую вам именно эту машинку.  По цене совсем не дорого, так что не бойтесь. Вместительный салон продуман до мелочей, в нем с комфортом просто до безобразия. Так что рекомендую) На сайте вы можете посмотреть и другие машины, и вдруг чего сразу договориться об аренде)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Аренда авто