Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Стекольное производство


Стекольное производство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю летом запустить своей небольшое пока стекольное производство и мне для этого потребуется закупать, в том числе песок. Где это посоветуете делать? Где продают качественный стекольный песок?

0

2

Я думаю вам надо покупать и использовать в своем стекольном производстве кварцевый песок, который прошел все необходимую обработку. Только такой песок идеально подойдет для производства стекла.

0

3

Действительно кварцевый песок для производства стекла проходит сначала многоуровневую подготовку. Его не только моют и высушивают. Но также он проходит сепарацию через электромагниты и так далее. Так что не везде его следует покупать. Поэтому рекомендую вам здесь покупать нужное количество кварцевого стекольного песка  https://www.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/steklo/

0

4

Какая фракция оптимальна для пескоструйных работ наиболее оптимальна?

0

5

Наиболее оптимальная крупная фракция песка, все зависит от материала обработки. Я могу рекомендовать для пробы купершлак для пескоструя купить в Москве https://russand.ru/products/abrazivnyj-poroshok/ . Этот материал мне для работы больше нравится. Его можно использовать повторно, не оставляет частиц и в целом имеет больше плюсов, чем кварцевый песок.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Стекольное производство